Biedermeier-Sitz-Bettbank um 1830/40
Fichtenholz, tlw. Hartholz furniert, tapezierter, ergänzter, gestreifter Bezug, restauriert, Tapezierung ergänzt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |